Региональные отделения Федерации Профбоя России

Субъекты Российской Федерации (регионы)

Руководство действующих отделений Федерации Профбоя России

 

Республики

 

1

Республика Адыгея

 

2

Республика Алтай

 

3

Республика Башкортостан

 

4

Республика Бурятия

Председатель отделения – Смирнов В.А., секретарь – Ежов В.А.

5

Республика Дагестан

Председатель отделения – Исмаилов А.О., секретарь – Исмаилов Р.О.

6

Республика Ингушетия

Председатель отделения – Гиреев Р.С., секретарь – Сакуров Т.Б.

7

Кабардино-Балкарская Республика

Председатель отделения – Исраилов М.Л., секретарь – Карманов М.С.

8

Республика Калмыкия

 

9

Карачаево-Черкесская Республика

Председатель отделения – Биджиев О.М., секретарь – Бондаренко Н.А.

10

Республика Карелия

 

11

Республика Коми

Председатель отделения – Ильясов Р.И., секретарь – Лудин А.В.

12

Республика Крым

Председатель отделения - Зимин А.А., секретарь - Презов В.В.

13

Республика Марий Эл

 

14

Республика Мордовия

Председатель отделения – Кирин А.А., секретарь – Захаров Д.А.

15

Республика Саха (Якутия)

Председатель отделения - Колесов И.Н., секретарь - информация скрыта

16

Республика Северная Осетия — Алания

Председатель отделения – Пухаев А.В., секретарь – Макаренко Н.А.

17

Республика Татарстан

 

18

Республика Тыва

 

19

Удмуртская Республика

Председатель отделения - Коротков М.А., секретарь - Дударев Н.С.

20

Республика Хакасия

 

21

Чеченская Республика

Председатель отделения – Баширов С.Р., секретарь – Идрисов М.И.

22

Чувашская Республика

Председатель отделения – Чумаков В.А., секретарь – Чумаков В.А.

 

Края

 

23

Алтайский край

Председатель отделения - Наумов И.В., секретарь - информация скрыта

24

Забайкальский край

 

25

Камчатский край

 

26

Краснодарский край

Председатель отделения – Ткаченко Е.В., секретарь – Рычагов И.М.

27

Красноярский край

Председатель отделения – Исмаилов Р.И., секретарь – Юрковец А.Н.

28

Пермский край

Валеев Д.Г., секретарь – Надудкин Н.Н.

29

Приморский край

Председатель отделения – Сунтуфий Е.В., секретарь – информация скрыта

30

Ставропольский край

Председатель отделения – Кислов В.В., секретарь – Радченко Н.Ф.

31

Хабаровский край

 

 

Области

 

32

Амурская область

Председатель отделения – Матюхов С.А., секретарь – Платонов А.М.

33

Архангельская область

Председатель отделения – Кудинов М.А., секретарь – Алексеев Ю.И.

34

Астраханская область

Председатель отделения – Гарунов А.А., секретарь – Рыбаков А.А.

35

Белгородская область

 

36

Брянская область

Председатель отделения – Уваров С.Н., секретарь – Травкин В.А.

37

Владимирская область

 

38

Волгоградская область

Председатель отделения – Исаев Р.А., секретарь – Рахматуллин Р.Р.

39

Вологодская область

Председатель отделения – Филипчук А.Д., секретарь – Полунин Н.В.

40

Воронежская область

Председатель отделения – Власов Д.А., секретарь – Ремезов А.В.

41

Ивановская область

 

42

Иркутская область

 

43

Калининградская область

Председатель отделения – Евлоев И.Г., секретарь – Каримов А.Н.

44

Калужская область

Председатель отделения – Паршаков С., секретарь - информация скрыта (Гусев Ю.А., Ищенко В.А. - сменены решением внеочередного Собрания отделения)

45

Кемеровская область - Кузбасс

 

46

Кировская область

Председатель отделения – Чугунов А.В., секретарь – Танаева О.Л.

47

Костромская область

Председатель отделения – Смирнов В.Д., секретарь – Курятников С.В.

48

Курганская область

 

49

Курская область

Председатель отделения - Трубаев С.А., секретарь - информация скрыта

50

Ленинградская область

 

51

Липецкая область

Председатель отделения – Селезнев А.В., секретарь – Назаров В.А.

52

Магаданская область

 

53

Московская область

Председатель отделения – Эпштейн Г.Р., секретарь – Эпштейн Э.М.

54

Мурманская область

 

55

Нижегородская область

Председатель отделения – Згырча Д.Ю., секретарь – Сидятин Л.П.

56

Новгородская область

 

57

Новосибирская область

Председатель отделения - Скрипкин С.А., секретарь - информация скрыта

58

Омская область

Председатель отделения – Малышев А.А., секретарь – Пучкова И.В.

59

Оренбургская область

 

60

Орловская область

Председатель отделения – Махов С.Ю., секретарь – информация скрыта

61

Пензенская область

 

62

Псковская область

Председатель отделения – Куликов Н.А., секретарь – Ионов А.Н.

63

Ростовская область

Председатель отделения – Бондаренко Г.А., секретарь – Мусааджиев А.А.

64

Рязанская область

 

65

Самарская область

Председатель отделения – Коткова Н.В., секретарь – Аникин А.В.

66

Саратовская область

 

67

Сахалинская область

 

68

Свердловская область

Председатель отделения – Юдина Н.А., секретарь – Ескин А.Д.

69

Смоленская область

Председатель отделения - Родин А.А., секретарь – Рожков В.В.

70

Тамбовская область

Председатель отделения – Мороз А.К., секретарь – Матвеев А.М.

71

Тверская область

Председатель отделения – Еремеев С.А., секретарь – Лобанов А.А.

72

Томская область

 

73

Тульская область

Председатель отделения – Прохоров В.А., секретарь – Спиридонова Г.Н.

74

Тюменская область

 

75

Ульяновская область

Председатель отделения – Михайлов С.В., секретарь – Журавлев С.В.

76

Челябинская область

Председатель отделения – Селезнев А.А., секретарь – Эпштейн Л.В.

77

Ярославская область

Председатель отделения – Бачурин В.Д., секретарь – Дронов И.П.

 

Города федерального значения

 

78

Москва

Председатель отделения - Рахимкулов С.М., секретарь – Каргин А.С.

79

Санкт-Петербург

Председатель отделения – Тангатаров А.А., секретарь – Шатков А.Б.

80

Севастополь

 

 

Автономная область

 

81

Еврейская АО

 

 

Автономные округа

 

82

Ненецкий АО

 

83

Ханты-Мансийский АО — Югра

Председатель отделения – Джалилов Р.М., секретарь – Гордеев П.А.

84

Чукотский АО

 

85

Ямало-Ненецкий АО

 

 

Российская Федерация

Президент Федерации Профбоя России — Эпштейн М.М.


Мы готовы помочь

Связаться с Федерацией

Следить за корпоративными новостями